Casa quadrilocale in vendita in Via Pago - Venezia Via Pago, Venezia

225.000 €

  • 123 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 225.000 €
Area 123 m²
Prezzo al m² 1.829,26 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

GAZZERA - Porzione di bifamiliare con giardino privato e tavernaStudio Miranese propone in esclusiva un unità abitativa indipendente situata nel centro del quartiere Gazzera. La proposta si disting...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%