Casa quadrilocale in vendita in Via Maestà Nera Roteglia - Castellarano Via Maestà Nera Roteglia, Castellarano

135.000 €

  • 134 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 135.000 €
Area 134 m²
Prezzo al m² 1.007,46 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Colline Matildiche
Zona/Frazione Roteglia
Indirizzo Via Maestà Nera Roteglia, Castellarano

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

EUROCASA SASSUOLO A- - - - >  Caratteristiche: INDIPENDENTE, ZONA Centrale descrizione: ROTEGLIA, NOSTRA ESCLUSIVA: PORZIONE DI CASA INDIPENDENTE, disposta su DUE LIVELLI, composta da AMPIO SOGGIOR...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%