Casa quadrilocale in vendita in Via Luigi Galvani - Cava Manara Via Luigi Galvani, Cava Manara

265.000 €

  • 193 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 265.000 €
Area 193 m²
Prezzo al m² 1.373,05 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cava Manara fraz. Mezzana Corti - Proponiamo in vendita una splendida casa indipendente completamente ristrutturata nel 2025, immersa nella quiete della campagna ma comodamente collegata ai princip...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%