Casa quadrilocale in vendita in Via Guido Gustavo Gozzano - Corciano Via Guido Gustavo Gozzano, Corciano

375.000 €

  • 136 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 375.000 €
Area 136 m²
Prezzo al m² 2.757,35 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Tuderte
Zona/Frazione Chiugiana La Commenda
Indirizzo Via Guido Gustavo Gozzano, Corciano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Nuova costruzione
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

In posizione panoramica e riservata a Chiugiana, immersa nel verde e con una splendida vista aperta sulla campagna circostante, questa moderna villa bifamiliare di nuova costruzione su due livelli,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%