Casa quadrilocale in vendita in Via Giuseppe Garibaldi - Montodine Via Giuseppe Garibaldi, Montodine

175.000 €

  • 172 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 175.000 €
Area 172 m²
Prezzo al m² 1.017,44 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Area di Soresina
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giuseppe Garibaldi, Montodine

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

MONTODINE: proponiamo in vendita villa a schiera di 172 mq, ideale per chi cerca spazio e comfort. Questa abitazione si sviluppa su due livelli, offrendo una distribuzione funzionale degli ambienti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%