Casa quadrilocale in vendita in Via della Maccadina - Pompiano Via della Maccadina, Pompiano

205.000 €

  • 200 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 205.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 1.025,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

COSA SAPERE SULLA CASAVilletta schiera di testa- soggiorno con cucina separata- 3 camere- 2 bagni- ripostiglio- balcone- giardino- box auto- cantina. DESCRIZIONELa soluzione che proponiamo è posta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%