Casa quadrilocale in vendita in Via De Matha Snc - Somma Vesuviana Via De Matha Snc, Somma Vesuviana

350.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 350.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 2.500,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Capri
Indirizzo Via De Matha Snc, Somma Vesuviana

Dettagli dell'abitazione

Rif: SOLUZ INDIP IN CENTRO CON TERRENO - PROGETTO CASA PROPONE IN VENDITA SOLUZIONE INDIPENDENTE LIBERA SU 4 LATI, IN ZONA CENTRALISSIMA A CONFINE CON IL COMUNE DI SOMMA VESUVIANA, A 100 METRI DALL...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%