Casa quadrilocale in vendita in Via Cividina - Martignacco Via Cividina, Martignacco

525.000 €

  • 230 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 525.000 €
Area 230 m²
Prezzo al m² 2.282,60 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Sono aperte le prenotazioni - ULTIME 2 DISPONIBILITA' LE VILLE CIVIDINA Dove la casa diventa esperienza di vita e non è solo spazio ma identità, memoria, emozione. Le Ville Cividina sono un comples...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%