Casa quadrilocale in vendita in Via Case Nuove - Castelfranco Emilia Via Case Nuove, Castelfranco Emilia

470.000 €

  • 165 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 470.000 €
Area 165 m²
Prezzo al m² 2.848,48 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valmarecchia
Indirizzo Via Case Nuove, Castelfranco Emilia

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Privati
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Siamo presenti con la nostra agenzia sul territorio Bolognese e Modenese DA 37 ANNI Castelfranco Emilia, LOCALITA' MANZOLINO Si accettano prenotazioni per villette singole, con mattone a vista anti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%