Casa quadrilocale in vendita in Via Borlezza - Pianico Via Borlezza, Pianico

105.000 €

  • 250 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 105.000 €
Area 250 m²
Prezzo al m² 420,00 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Alta Pianura Bergamasca
Indirizzo Via Borlezza, Pianico

Dettagli dell'abitazione

Nel comune di Pianico, è disponibile una casa semindipendente di 250 mq, ideale. L'immobile, costruito nel 1940, si sviluppa su più livelli e offre un'ampia metratura suddivisa in quattro locali. A...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%