Casa quadrilocale in vendita in Verdellino Verdellino

250.000 €

  • 241 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 250.000 €
Area 241 m²
Prezzo al m² 1.037,34 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: GIG-11 - TEMPOCASA STEZZANO PROPONE IN VENDITA ESCLUSIVA PORZIONE DI BIFAMILIARE COSI COMPOSTA:Al piano terrra troviamo l'ingresso sull'ampio e luminoso soggiorno, cucina abitabile con accesso...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%