Casa quadrilocale in vendita in Monterenzio Monterenzio

155.000 €

  • 175 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 155.000 €
Area 175 m²
Prezzo al m² 885,71 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

SVIM881 San Benedetto del Querceto, via Chiesa, proponiamo villetta a schiera con ingresso indipendente composta da ingresso, soggiorno, cucina abitabile e bagno. Al primo piano troviamo la zona no...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%