Casa quadrilocale in vendita in Loc Is Arroghitas RegNe SAliana - Pula Loc Is Arroghitas RegNe SAliana, Pula

420.000 €

  • 200 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 420.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 2.100,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Trexenta - Parteolla
Indirizzo Loc Is Arroghitas RegNe SAliana, Pula

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Immersa nella quiete e nella bellezza senza tempo di Is Molas, una delle località più affascinanti della costa sud-occidentale della Sardegna, proponiamo in vendita una villa indipendente dal carat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%