Casa quadrilocale in vendita in Dolzago Dolzago

220.000 €

  • 440 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 220.000 €
Area 440 m²
Prezzo al m² 500,00 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Lario Orientale
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Dolzago

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

CASA SINGOLA AL RUSTICO IN VENDITA A DOLZAGOEsclusiva Cascina con 8.000 mq di Terreno Ideale per Due Famiglie o Amanti CavalliImmersa nella quiete e situata in una posizione dominante e riservata,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%