Casa quadrilocale in vendita in Contrada Acquabona - Potenza Picena Contrada Acquabona, Potenza Picena

420.000 €

  • 1146 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 420.000 €
Area 1146 m²
Prezzo al m² 366,49 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Recanati, Civitanova
Zona/Frazione Settempeda - Uvaiolo
Quartiere Q3
Indirizzo Contrada Acquabona, Potenza Picena

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita uno stabile situato in Contrada Acquabona a Potenza Picena, zona Semprinia (Pamperduto), in una posizione tranquilla e immersa nel verde delle colline marchigiane, ma allo ste...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%