Casa quadrilocale in vendita in Adria Adria

120.000 €

  • 93 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 120.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 1.290,32 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

DOMA AGENTI IMMOBILIARI propone in vendita ad Adria casa accostata su due livelli. Situata nel centro storico, questa casa rappresenta una nuova realizzazione frutto di una ristrutturazione totale...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%