Casa monolocale in vendita in Ostuni Ostuni

38.000 €

  • 25 m²
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 38.000 €
Area 25 m²
Prezzo al m² 1.520,00 €/m²
Locali 1
Paese Italia
Area Alto Salento
Zona/Frazione Via Pola, Via Papa Giovanni XXIII
Indirizzo Ostuni

Caratteristiche principali

  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

TERRENO EDIFICABILE CONTRULLO; OTTIMO INVESTIMENTO. PRIVACY. In posizione panoramica, a circa 13 km da Ostuni e in direzione Ceglie Messapica, proponiamo in vendita un caratteristico trullo a 5 con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%