Casa monolocale in vendita in Via Puglia - Montecorvino Pugliano Via Puglia, Montecorvino Pugliano

65.000 €

  • 76 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 65.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 855,26 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto e Medio Sele, Tanagro, Alburni
Zona/Frazione Pratole
Indirizzo Via Puglia, Montecorvino Pugliano

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita in località Bivio Pratole di Montecorvino Pugliano, sul corso principale e nei pressi dell'aeroporto, sottotetto mansardato ad uso deposito di circa 76 mq catastali con bagno...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%