Casa monolocale in vendita in Via a Manzoni - Vermezzo con Zelo Via a Manzoni, Vermezzo con Zelo

27.000 €

  • 150 m²
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 27.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 180,00 €/m²
Locali 1
Paese Italia
Area Milano Nord
Zona/Frazione Vermezzo
Indirizzo Via a Manzoni, Vermezzo con Zelo

Caratteristiche principali

  • Ben collegato

Dettagli dell'abitazione

Via . Manzoni - Vermezzo (MI): Nel cuore di Vermezzo con Zelo, in una zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita ampio deposito. Il comune è ben collegato a Milano tramite au...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%