Casa monolocale in vendita in Martignacco Martignacco

220.000 €

  • 882 m²
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 220.000 €
Area 882 m²
Prezzo al m² 249,43 €/m²
Locali 1
Paese Italia
Area Carnia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Martignacco

Dettagli dell'abitazione

Palazzo su più livelli a Martignacco: l' immobile è composto da una filiale bancaria sfitta al piano terra, da 2 abitazioni entrambe sfitte e da un ampio cortile esclusivo interno. Il fabbricato è...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%