Casa con 5 locali in vendita in Gonars Gonars

410.000 €

  • 254 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 410.000 €
Area 254 m²
Prezzo al m² 1.614,17 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Ampia e curata villa indipendente, circondata da un bellissimo giardino recintato di circa 2.000 mq, di cui una parte risulta edificabile. L'abitazione si sviluppa su due livelli ben organizzati: A...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%