Casa con 6 locali in vendita in Corso della Libertà - Canelli Corso della Libertà, Canelli

109.000 €

  • 280 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 109.000 €
Area 280 m²
Prezzo al m² 389,28 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Valle Versa
Indirizzo Corso della Libertà, Canelli

Dettagli dell'abitazione

CINQUE BUONI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) SOLUZIONE PRIVATA 2) VISTA A 360 GRADI 3) INDIPENDENTE SU 4 LATI 4) STRADA DI ACCESSO PRIVATA 5) IN ZONA TRANQUILLA, MA COMODA AI SERVIZI Nel cuore delle col...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%