Casa bilocale in vendita in Contrada Volpi - Badia Calavena Contrada Volpi, Badia Calavena

159.000 €

  • 415 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 159.000 €
Area 415 m²
Prezzo al m² 383,13 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Pescantina, Villafranca, Isola della Scala
Indirizzo Contrada Volpi, Badia Calavena

Dettagli dell'abitazione

BADIA CALAVENA - CONTRADA VOLPIProponiamo in vendita ampio magazzino di circa 415 mq con terreni adiacenti di circa 3.700 mq. La struttura è disposta su due livelli e si distingue per le generose d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%