Casa bilocale in vendita in Via Santo Stefano - Caserta Via Santo Stefano, Caserta

32.000 €

  • 50 m²
  • 2 bagni
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 32.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 640,00 €/m²
Locali 2
Bagni 2
Paese Italia
Area Caserta
Zona/Frazione Centro
Quartiere Tuoro
Indirizzo Via Santo Stefano, Caserta

Dettagli dell'abitazione

In zona Tuoro, nel caratteristico e tranquillo centro storico proponiamo un carattaristico terratetto in buono stato con accesso diretto dalla strada. Internamente composto da un soggiorno con ango...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%