Casa bilocale in vendita in Via Roma - Torrebelvicino Via Roma, Torrebelvicino

23.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 23.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 306,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel centro di TORREBELVICINO, proponiamo un affascinante casetta di corte semi-indipendente, libera su tre lati, dotata di piccolo giardino e ingresso autonomo. Una soluzione perfetta per chi cerca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%