Casa bilocale in vendita in Via Ragazzi del - Cosio Valtellino Via Ragazzi del, Cosio Valtellino

30.000 €

  • 107 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 30.000 €
Area 107 m²
Prezzo al m² 280,37 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Valchiavenna
Zona/Frazione Regoledo
Indirizzo Via Ragazzi del, Cosio Valtellino

Dettagli dell'abitazione

COSIO VALTELLINO - VIA DEI RAGAZZI DEL '99A Cosio Valtellino, in contesto tranquillo e soleggiato, proponiamo in vendita caratteristico rustico indipendente di 107 mq completamente da ristrutturare...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%