Casa bilocale in vendita in Via Nuova - Santa Venerina Via Nuova, Santa Venerina

27.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 27.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 600,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Pedemontana
Indirizzo Via Nuova, Santa Venerina

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

VIA NUOVA N. 8 (SANTA VENERINA) RIF. 568 Nel comune di Santa Venerina, in zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita una casa terrana di circa 45 m², ideale come abitazione principale, ca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%