Casa bilocale in vendita in Via Lodi - Melegnano Via Lodi, Melegnano

234.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 234.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 2.925,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

MELEGNANO: CASA SEMINDIPENDENTE DI DUE LOCALI CON CORTILE DI NUOVA COSTRUZIONEAll' interno del nuovo complesso edificato in classe A, 'CORTE EMILIA', che verrà realizzato con elevati standard costr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%