Casa bilocale in vendita in Via Gorizia - Maissana Via Gorizia, Maissana

42.000 €

  • 150 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 42.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 280,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Riviera Spezzina
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Gorizia, Maissana

Dettagli dell'abitazione

proponiamo in vendita bel rustico in pietra di circa 150 mq a Varese Ligure, il casale e completamente da ristrutturare ma offre un grande potenziale in quanto e posizionato in centro a Salterana,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%