Casa bilocale in vendita in Via Gorgia - Palazzolo Acreide Via Gorgia, Palazzolo Acreide

45.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 45.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 818,18 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Piana di Lentini, Colline Litoranee di Carlentini
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Gorgia, Palazzolo Acreide

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata

Dettagli dell'abitazione

Casa indipendente con terrazzo Palazzolo Acreide SiciliaIndipendente 55m2 su due livelli con terrazzo 20m2 dotato di riscaldamento autonomo a metano a Palazzolo Acreide, provincia di Siracusa (Sici...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%