Casa bilocale in vendita in Ostuni Ostuni

150.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 150.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 3.750,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Salento
Zona/Frazione Via Ludovico, Corso Umberto I, Vittorio Emanuele
Indirizzo Ostuni

Caratteristiche principali

  • Idromassaggio
  • Piscina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

CASA INDIPENDENTE CON PISCINA IDROMASSAGGIO, NEL CUORE DEL CENTRO STORICO: COMPLETA DI AGIBILITA'.Nel cuore autentico del centro storico di Ostuni, in una delle caratteristiche zone pedonali più am...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%