Casa bilocale in vendita in Buccheri Buccheri

29.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 29.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 446,15 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Piana di Lentini, Colline Litoranee di Carlentini
Indirizzo Buccheri

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

RE/MAX leader nel settore immobiliare propone: Casa Indipendente nel cuore del centro storico di Buccheri in una delle viuzze nota per Il MedFest evento unico nel suo genere. La casa è così compost...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%