Casa con 9 locali in vendita in Via Roma - Montesarchio Via Roma, Montesarchio

65.000 €

  • 250 m²
  • 1 bagno
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 65.000 €
Area 250 m²
Prezzo al m² 260,00 €/m²
Locali 9
Bagni 1
Paese Italia
Area Calore Irpino Inferiore
Indirizzo Via Roma, Montesarchio

Caratteristiche principali

  • Energetico
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Piazza Umberto I/ via Roma:Il tuo progetto d'investimento su misura:Trattasi di una soluzione Ampia da ristrutturare Ideale per frazionamento o Studio professionale. nel cuore più caratteristico di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%