Casa con 9 locali in vendita in Via Carrobbio bis - San Martino DallArgine Via Carrobbio bis, San Martino DallArgine

130.000 €

  • 366 m²
  • 3 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 130.000 €
Area 366 m²
Prezzo al m² 355,19 €/m²
Locali 9
Bagni 3
Paese Italia
Area Medio Mantovano Sud
Indirizzo Via Carrobbio bis, San Martino DallArgine

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Villa indipendente con ampio giardino piantumato, cortile spazioso e dependance annessa . La proprietà, ideale per chi cerca spazio e privacy, è completa di tre garage. Dettagli dell'abitazione pri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%