Casa con 9 locali in vendita in Strada Statale Km N - Bagheria Strada Statale Km N, Bagheria

530.000 €

  • 326 m²
  • 3 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 530.000 €
Area 326 m²
Prezzo al m² 1.625,76 €/m²
Locali 9
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Villa con piscina, giardino e ampi spazi a pochi minuti da Bagheria, di 326 mq, precisamente sulla STRADA STATALE 113, Km. 248,60 - Nr. 19 ------- Proprietà indipendente ubicata in posizione prossi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%