Casa con 9 locali in vendita in Località Monte Fontana - SantOreste Località Monte Fontana, SantOreste

318.000 €

  • 227 m²
  • 3 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 318.000 €
Area 227 m²
Prezzo al m² 1.400,88 €/m²
Locali 9
Bagni 3
Paese Italia
Area Litorale Sud
Indirizzo Località Monte Fontana, SantOreste

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Non tutti cercano una casa. Alcuni cercano un modo diverso di vivere. Questa proprietà a Sant Oreste, in località Monte Fontana, a circa 40 minuti da Roma, è immersa nella quiete della natura e god...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%