Casa con 9 locali in vendita in Arezzo Arezzo

379.000 €

  • 195 m²
  • 3 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 379.000 €
Area 195 m²
Prezzo al m² 1.943,58 €/m²
Locali 9
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Non è forse arrivato il momento di trovare la casa che racconti davvero la tua storia? Nel cuore di una delle zone più richieste e stabili di Arezzo, ti aspetta una villetta a schiera che va oltre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%