Casa con 9 locali in vendita in Alvignano Snc - Alvignano Alvignano Snc, Alvignano

470.000 €

  • 453 m²
  • 4 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 470.000 €
Area 453 m²
Prezzo al m² 1.037,52 €/m²
Locali 9
Bagni 4
Paese Italia
Area Monte Santa Croce
Indirizzo Alvignano Snc, Alvignano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Alvignano - Villa bifamiliare di recente costruzione con terreno e vignetoIn posizione dominante, immersa nel verde ma a pochi minuti dal centro e ben collegata, proponiamo in vendita una splendida...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%