Casa con 8 locali in vendita in Via Unione Europea - Marmirolo Via Unione Europea, Marmirolo

268.000 €

  • 385 m²
  • 3 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 268.000 €
Area 385 m²
Prezzo al m² 696,10 €/m²
Locali 8
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

DESCRIZIONE IMMOBILESignorile villa singola realizzata su più livelli svalsati negli anni '70, dotata di grandi spazi interni e completa di giardino in parte piantumato e in parte a ghiaia. All'abi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%