Casa con 8 locali in vendita in Via S Paolo - Campi Bisenzio Via S Paolo, Campi Bisenzio

550.000 €

  • 331 m²
  • 4 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 550.000 €
Area 331 m²
Prezzo al m² 1.661,63 €/m²
Locali 8
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

Campi Bisenzio, nella tranquilla località di San Piero a Ponti, proponiamo in vendita un'affascinante VILLA STORICA di 331 mq catastali LIBERA SU TRE LATI, oltre BALCONE e AMPIO GIARDINO. Disposta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%