Casa con 8 locali in vendita in Via Orti della Paola - Cerveteri Via Orti della Paola, Cerveteri

890.000 €

  • 400 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 890.000 €
Area 400 m²
Prezzo al m² 2.225,00 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Sasso, Furbara
Indirizzo Via Orti della Paola, Cerveteri

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Piscina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Villa singola con doppio ingresso, piscina e 2 ettari di terreno. Immersa nella tranquillità di Pian della Carlotta, proponiamo in vendita una villa singola unica nel suo genere, ideale per chi sog...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%