Casa con 8 locali in vendita in Via Coste - Giaveno Via Coste, Giaveno

176.000 €

  • 400 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 176.000 €
Area 400 m²
Prezzo al m² 440,00 €/m²
Locali 8
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Giaveno, in una posizione tranquilla, riservata e al tempo stesso comoda ai principali servizI, proponiamo in vendita un affascinante rustico d'epoca dal grande potenziale abitativo e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%