Casa con 8 locali in vendita in Traversa di Via San Biase - Campodipietra Traversa di Via San Biase, Campodipietra

60.824 €

  • 170 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 60.824 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 357,78 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Monte Mauro
Indirizzo Traversa di Via San Biase, Campodipietra

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

RE/MAX propone in vendita nel centro di Campopietra una spaziosa soluzione semi indipendente di circa 170 mq, caratterizzata da ambienti ampi, luminosi e da un enorme potenziale di valorizzazione....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%