Casa con 8 locali in vendita in Piazza SantAntonio - Baschi Piazza SantAntonio, Baschi

315.000 €

  • 200 m²
  • 3 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 315.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 1.575,00 €/m²
Locali 8
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Casa indipendente con giardino, uliveto e mansarda abitabile ideale per famiglie A solo 18km da Todi, nella tranquilla frazione di Vagli circondata dalla splendida campagan umbra, proponiamo in ven...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%