Casa con 7 locali in vendita in Via Tommaso Fazello - Aci Castello Via Tommaso Fazello, Aci Castello

4.000.000 €

  • 410 m²
  • 5 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 4.000.000 €
Area 410 m²
Prezzo al m² 9.756,09 €/m²
Locali 7
Bagni 5
Paese Italia
Area Pedemontana
Indirizzo Via Tommaso Fazello, Aci Castello

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Ad Aci Castello, nel cuore della costa ionica siciliana e a soli dieci chilometri dal centro di Catania, sorge una proprietà di rara bellezza, pensata per chi ricerca un bene esclusivo capace di co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%