Casa con 7 locali in vendita in Via Romolo Briglia - Massa Via Romolo Briglia, Massa

379.000 €

  • 210 m²
  • 3 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 379.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 1.804,76 €/m²
Locali 7
Bagni 3
Paese Italia
Area Fivizzano, Fosdinovo
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Romolo Briglia, Massa

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

ImmobilGroup Rif. 3701 MASSA - VILLA INDIPENDENTE - ZONA CENTRALE LA ZECCA L abitazione principale, di circa 170 mq si sviluppa su due livelli: al piano terra troviamo un ampia e luminosa zona gior...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%