Casa con 7 locali in vendita in Via Roma Snc - Crespino Via Roma Snc, Crespino

125.000 €

  • 160 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 125.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 781,25 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In centro a Crespino proponiamo in esclusiva una spaziosa porzione di bifamiliare, ideale per chi desidera comfort, indipendenza e la comodità dei servizi del centro. L abitazione si sviluppa su du...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%