Casa con 7 locali in vendita in Via Miramare - San Benedetto Del Tronto Via Miramare, San Benedetto Del Tronto

445.000 €

  • 180 m²
  • 4 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 445.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 2.472,22 €/m²
Locali 7
Bagni 4
Paese Italia
Area Entroterra Ascolano
Zona/Frazione Santa Lucia
Indirizzo Via Miramare, San Benedetto Del Tronto

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

ESCLUSIVA VILLA PANORAMICA CON SPLENDIDA VISTA MARE IN SAN BENEDETTO DEL TRONTOCLICCA IL PULSANTE "VIRTUAL TOUR" E VIVI LA PRIMA VISITA VIRTUALE DENTRO L'IMMOBILEFenixGroup propone in vendita esclu...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%