Casa con 7 locali in vendita in Via della Segheria - Orvieto Via della Segheria, Orvieto

260.000 €

  • 220 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 260.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 1.181,81 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore della località di Tamburino, nel comune di Orvieto, si propone in vendita una villa singola di 220 mq. Questa abitazione, di categoria civile, si sviluppa su due piani e offre un ambiente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%