Casa con 7 locali in vendita in Via dei Borghi - Massarosa Via dei Borghi, Massarosa

280.000 €

  • 164 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 280.000 €
Area 164 m²
Prezzo al m² 1.707,31 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

AAA amanti degli spazi e della campagna! ! ! Vendesi, in contesto tranquillo e riservato, villa singola con depandance e giardino, ideale per chi cerca una soluzione versatile da vivere o valorizza...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%